Subasta 813T, Lote # 93
Sopera. Inglaterra. Siglo XX. Elaborada en semiporcelana Royal Doulton. Con esmalte dorado. Decorada con motivos florales. Incluye cucharón. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 20 cm. Estimado $1,500-2,000